Организация

ОАО Специализированное строительное управление

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО Специализированное строительное управление

АО «Специализированное Строительное Управление - 5» выполняет многочисленные виды работ по строительству, реконструкции зданий и сооружений, осуществляет проектирование, в том числе ландшафтное, зелёное строительство и комплексное благоустройство, строительство и ремонт дорог вот уже на протяжении более чем пяти десятилетий. Наша компания оказывает услуги генерального подряда, а также самостоятельно выполняет различные виды проектных, строительно-монтажных, отделочных, инженерных работ.

За время своего существования, АО «ССУ-5» зарекомендовало себя как предприятие действия: мы не даём пустых рекламных обещаний, мы обязуемся выполнить работу качественно, в срок, за приемлемую цену, используя исключительно современные технологии, передовую технику и высококлассные материалы.

АО «ССУ-5» заняло 3 место среди лучших предприятий России в 2018 году по данным Росстата. Эксперты провели анализ основных финансово-экономических показателей ведущих строительных компаний, по результатам которого АО «ССУ-5» было признано одним из лучших.

Многие из специалистов трудятся в сфере озеленения по 25-30 лет. Их труд, знания, творческий подход создают, укрепляют и преумножают зеленую красоту города. Высокий профессионализм, характерный для всего коллектива ССУ-5, создал ему крепкую и надежную деловую репутацию.

 

Руководство предприятия дорожит своими кадрами, стремится обеспечить для них максимальную социальную защиту. Люди чувствуют и ценят эту заботу.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Система наставничества
Геодезист
Июль 2022
Находятся недалеко от метро Старая Деревня, удобная транспортная развязка. Зп выше среднего по рынку.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании