Организация

ООО Биг Энерджи

Нет отзывов
Выборг
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Биг Энерджи

Более 10 лет назад на рынке России появились мясные снеки, которые быстро нашли массового клиента и многочисленных ценителей. В основе идеи создания снеков лежало три достаточно простых принципа:

1) Только экологически чистый продукт

2) Снеки должны быть богаты витаминами и минералами

3) Мясо не должно содержать химии, но при этом обязано быть вкусным

Несмотря на всю серьезность задачи, мы сумели найти решения, которые позволили бы придерживаться основных принципов изготовления мясных снеков от ООО «Биг Энерджи». Год за годом наша компания разрабатывала особую рецептуру, улучшала вкусовые качества продукции и работала над увеличением срока хранения мясных снеков без консервантов.

Продукция под торговой маркой Big Energy – это вкусное и полезное вяленое мясо, которое производится без применения красителей, ароматизаторов, консервантов и прочих добавок. Линейка бренда включает в себя как привычные виды мяса (курица, свинина, говядина), так и достаточно редкие для рынка снеки из оленины, конины, индейки.

Следуя требованиям рынка, мы выпускаем как фасованную, так и развесную продукцию ТМ Big Energy. Поскольку в мире сегодня наметилась тенденция ведения здорового образа жизни и замечен всё больший отказ от вредных продуктов, спрос на снеки Big Energy постоянно растет.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.