Организация

ООО АВИНД РУС

Нет отзывов
Организация

ООО АВИНД РУС

Международная автотранспортная логистика

Мы предлагаем многоплановый и высокопрофессиональный комплекс услуг в сообщении между Финляндией, Россией, странами Балтии, Центральной Восточной Европы, СНГ и Турцией.

В международных автомобильных перевозках мы оперируем под логотипом Transpoint International. Мы предлагаем нашим клиентам перевозки генеральных грузов, перевозки при частичной и полной загрузке, а также пакеты услуг с учетом потребностей каждого отдельного клиента. Мы можем предоставить, например, регулярные перевозки и быстрый фрахт с возможностью утренней и вечерней доставки. В ассортимент наших услуг входят также перевозки с контролем температурного режима, специальные перевозки и перевозки опасных грузов.

Мы выступаем в качестве ответственного поставщика услуг во всем регионе нашей деятельности. В России и странах Балтии для наших операций имеется собственный подвижной состав. В странах Восточной Европы мы используем для наших операций подвижной состав сети наших представителей. Сообщение с Центральной Европой обеспечивается нами через наш эстонский филиал Transpoint International (EST).

https://www.avind.fi

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.