Организация

ООО Проект-Арсенал

Нет отзывов
Организация

ООО Проект-Арсенал

Участок горячего цинкования ООО «Проект Арсенал» (далее Участок) основан на базе Выборгского судостроительного завода в 2002 году. Участок специализируется на нанесении защитного цинкового покрытия на поверхность металлоизделий и металлоконструкций.

Участок расположен на территории Выборгского судостроительного завода, в производственном помещении Блока «Д». Блок «Д» построен и сдан в эксплуатацию в 1961 году по проекту, выполненному проектным институтом «Проектстальконструкция» г.Москва, чертеж № 1778р. Общая площадь участка 1198 м2. Производственное помещение эксплуатировалось Выборгским судостроительным заводом до 2002 года. В 2016 году производственный Участок был передан в аренду организации ООО "Проект Арсенал».

Нанесение защитного покрытия на поверхность металлоизделий методом горячего Линкования производится по типовому технологическому процессу РД 5.95027-88. Мощность производства - до 2000 м2 оцинкованной поверхности в месяц.

Процесс цинкования происходит в специальной ванне для горячего цинкования, размером 6,5х1,2х1,65м (д.ш.в.). Изделия погружаются в расплав цинка при температуре 450° - 460°С. Покрытие отвечает ГОСТ 9.307- 89.

Процесс подготовки включает в себя 11 операций: обезжиривание, промывание в горячей воде, промывание в холодной воде, травление, дробеструйная очистка, обдувка воздухом, флюсование, сушка, нанесение защитных обмазок, цинкование, охлаждение, укупорка. Примечание: промывание в холодной воде происходит после операции травления и перед операцией флюсования.

По объёму производства Участок отнесён к предприятиям судостроительной промышленности.

Средняя списочная численность работников Участка - 43 человека.

Режим работы предприятия трехсменный.

По ландшафтной структуре район размещения объекта хозяйственной деятельности представляет собой техногенную территорию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.