Организация

Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения

Нет отзывов
Выборг
Организация

Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения

Центр "Выборг" был создан в процессе реорганизации путем слияния «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Эгос» г. Выборга» и «Центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов «Надежда», на основании постановления главы администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области от 06 декабря 2004г. В целях повышения эффективности использования бюджетных средств с 2006 года осуществлен переход от сметного финансирования на предоставления социальных услуг на основе государственного заказа.
Центр зарегистрирован в реестре поставщиков социальных услуг с 03.12.2014г. под №47000022
26 июля 2018 г. Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Выборг" перешел из муниципального в государственное подчинение и переименован в Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения».

Центр оказывает социальные услуги различным группам населения: детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам и инвалидам.

Коллектив центра очень разнообразный, большое количество молодых специалистов, также достаточно опытных профессионалов с многолетним стажем в социальной работе, но все объединены одной целью - помощь социально уязвимым категориям населения Выборгского района. Работая в центре вы получите не только заработок, но и удовлетворенность результатами своей работы на пользу общества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании