Организация

ООО СК-Форман

Нет отзывов
Выборг
Организация

ООО СК-Форман

Компания Форман основана в 1998 году.


С момента основания компания зарекомендовала себя в качестве динамично развивающейся структуры. Компания реализует проекты различного уровня сложности.


Основными сферами деятельности компании являются продажа ПВХ окон и дверей, большой магазин обоев, салон входных и межкомнатных дверей, теплицы из поликарбоната, строительство, реконструкция и капитальный ремонт.


Принципы: качество; график; безопасность; региональный подход, положены в основу деятельности компании. Благодаря высокому качеству работ, выполняемых в сжатые сроки с применением современных технологий, материалов и собственных производственных мощностей, предприятию удалось закрепить прочные позиции в сфере строительства, обрести надежных партнеров и постоянных клиентов, более 20 лет успешно выдерживая конкуренцию на строительном рынке.


Компания имеет высококвалифицированные кадры рабочих, инженерно-технических работников и управленческого аппарата. Работы выполняются качественно, в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, действующими строительными нормами и правилами, с максимальной механизацией строительно-монтажных работ и обеспечением необходимых мероприятий по технике безопасности и охране окружающей среды.


Мы поддерживаем высокий уровень кадровой подготовки наших сотрудников, непрерывно способствуя повышению их квалификации и регулярно проводим аттестацию.


Качество выполняемых компанией работ отвечает требованиям действующей нормативной и технической документации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.