Организация

Золотое Сердце

Нет отзывов
Москва
Организация

Золотое Сердце

Ломбард «Золотое сердце» — современный сервис по выдаче краткосрочных займов, обеспеченных золотом. Это клиентский сервис, поэтому качество обслуживания клиентов стоит на первом месте.

Почему «Золотое сердце»? Концепция Золотого сердца построена на принципе отдавания — часть прибыли компании уходит на благотворительность. Например, мы регулярно организовываем благотворительные кампании для детей сирот. Поскольку мы организовываем их на прибыль компании, то и наши клиенты автоматически участвуют в благотворительности. Выходит, каждый, кто соприкасается с нашей компанией является вкладом в доброе, искреннее дело и является обладателем золотого сердца. Такой вот механизм кармоулучшения :)

Наша компания развивается по модели франшизы, география распространения — вся Россия. И мы очень активно развиваемся. У тебя будет возможность пройти обучение в правильном месте. Возможность общаться с активными ребятами с разных регионов страны: от Питера до Новороссийска.

Кого мы ищем в команду? Работать по принципу «просидеть в офисе с 10:00 до 18:00» — это не про нас. А вот работать в кайф и на результат — самое то! У нас в команде никто не работает «с кислыми щами» — такие просто не задерживаются. Если для тебя имеет ценность развитие, ты любишь добиваться результата, ты позитивно настроен, то мы ждём тебя в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.