Организация

ООО 7А Ивентс

Нет отзывов
Выборг
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО 7А Ивентс

Российская компания-организатор крупномасштабных деловых мероприятий: форумов, выставок, конференций и фестивалей.


Компания специализируется на проведении мероприятий в наиболее перспективных отраслях отечественной экономики, таких как дорожное строительство, машиностроение, нефтегазовый сектор и других.

Наша команда обладает более чем 15-летним опытом в области организации и проведения отраслевых событий.

  • Превосходное знание трендов рынка и глубинное понимание геополитической и экономической обстановки, а также перспектив изменений в законодательной сфере помогают нам формировать наиболее актуальную и полезную для участников деловую программу.
  • Наличие в портфеле уникальных по формату мероприятий, где наряду с традиционными выступлениями ключевых спикеров проходят технические визиты, что позволяет продемонстрировать реально внедренные на производстве технологические решения.
  • Уровень проведения наших мероприятий соответствует самым высоким мировым стандартам. Деловые события сочетают в себе образовательные элементы, эффективный нетворкинг, поиск новых партнеров и заключение сделок с существующими.

Успешность проведения мероприятий подтверждается высоким уровнем удовлетворенности участников – более 85 % приходят к нам снова!

Мероприятия, которые мы проводим, поддерживаются профильными министерствами и ведомствами, крупными отраслевыми ассоциациями и СМИ. Участниками становятся ведущие и динамично развивающиеся отечественные и международные компании.

«Наша ключевая задача – активное участие в создании истории трансформации и развития важнейших отраслей отечественной промышленности. И основным инструментом выступает формирование профильных мероприятий, которые являются основным драйвером эволюции и позволяют в открытом диалоге объединить участников рынка!»

Семен Сергеенков

CEO «7A EVENTS»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.